Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in schöner Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
284.699 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit TOP Innenausstattung, in ruhiger Randlage von Tailfingen
Zimmer
6
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuwertige Doppelhaushälfte in Walldürn im Lindig
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ruhige Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienparadies - im Neubaugebiet mit Ruhe und viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
137,38 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Doppelhaushälfte mit Garage und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
709.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Zweifamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
# GALERIE-WOHNUNG - optional: # 2-FH # Architektenhaus als Generationenhaus # energie-effizient
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.