Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Traumhaft schönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück und Innenausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER Neubau mit Keller und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
529.460 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz in Kirchberg an der Murr
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
267.430 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
273.090 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen sie sich Ihren Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.331 m²
Kaufpreis
418.434 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
330.900 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus !!Grundstückservice!! Jetzt noch günstige Bauzinsen sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus in Schorndorf - Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnucklige kleine Doppelhaushälfte in Winterlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit großem Garten* Das ideale Familiendomizil
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.