Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ihr Traum vom großzügigen Haus im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
418.859 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN SIE MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
236.768 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Hausen ob Verena
Zimmer
5
Wohnfläche
107,67 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Hausen ob Verena
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
288.200 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
349.700 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Reichenbach am Heuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach in die eigenen vier Wände mit der KFN-Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Reiheneckhaus mit Carport im Koppenland
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage: Panorama & Sunset über dem See
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.271 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (11.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inspirierendes Design - zeitgemäßes Raumkonzept - großes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
400.662 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großem Ökonomiegebäude - hier haben Sie Platz für Vieles
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.