Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Exklusives Wohnerlebnis
Zimmer
9
Wohnfläche
387 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Südgarten in ruhiger Lage in Ostfildern-Kemnat
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in ruhiger Lage: Grundstück mit Baugenehmigung für ein Mehrfamilienhaus (19 Einheiten)
Zimmer
-
Wohnfläche
1.626 m²
Grundstücksfl.
2.730 m²
Kaufpreis
1.294.040 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchberg an der Murr - freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
7,5
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
1.291.900 € (6.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Mehrfamilienhaus in der Ravensburger Südstadt
Zimmer
21
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei stehendes Architektenhaus mit großem Grundstück an Top Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
366 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
- Wenn Sie das Besondere Lieben - Villa mit Wellnessbereich und Nebengebäuden
Zimmer
16
Wohnfläche
438 m²
Grundstücksfl.
5.086 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Rammingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AN DER ROT IN WÜSTENROT - Schöne Stadtvilla mit ELW, Luftwärmepumpe und Vorbereitung einer Photovoltaikanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
257,89 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Verkaufen - Landgasthaus LÖWEN -
Zimmer
28
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 2 Fam.-Haus mit großem Garten in sonniger und kinderfreundlicher Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (6.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.