12532 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 1254

Komplett kernsaniertes Mehrfamilienhaus mit Erbpacht, 4 WE's und gehobener Ausstattung

Zimmer
11
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
1.290.000 (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

Beeindruckendes Anwesen in gefragter Halbhöhenlage

Beeindruckendes Anwesen in gefragter Halbhöhenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
255,24
Grundstücksfl.
1.274
Kaufpreis
1.290.000 (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

3-FAMILIENHAUS + ELW in familienfreundlicher Lage von Stuttgart-Stammheim!

Zimmer
13
Wohnfläche
300,95
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
1.290.000 (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Traumhafter Gartenbereich mit Pool!

Traumhafter Gartenbereich mit Pool!
Zimmer
12,5
Wohnfläche
398
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
1.290.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus mit 5 Stellplätzen

Großzügiges Zweifamilienhaus mit 5 Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
1.290.000 (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

In KN-Litzelstetten mit Seesicht

In KN-Litzelstetten mit Seesicht
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
1.290.000 (6.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:

Gut vermietetes Wohn- und Geschäftshaus mit 3 Stadtwohnungen und Laden

Gut vermietetes  Wohn- und Geschäftshaus mit  3 Stadtwohnungen und Laden
Zimmer
10
Wohnfläche
382
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
1.290.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Ein Paradies für Mensch und Pferd - Anwesen im Grünen

Ein Paradies für Mensch und Pferd - Anwesen im Grünen
Zimmer
13
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
60.000
Kaufpreis
1.290.000 (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Verkauft!!! Mehrfamilienhaus in Mannheim zu verkaufen.

Verkauft!!! Mehrfamilienhaus in Mannheim zu verkaufen.
Zimmer
18
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
1.290.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Repräsentatives außergewöhnliches Wohn- und Geschäftshaus in Stutensee-Friedrichstal

Repräsentatives außergewöhnliches  Wohn- und Geschäftshaus in Stutensee-Friedrichstal
Zimmer
3
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.219
Kaufpreis
1.290.000 (10.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 1254