12532 Suchergebnisse
1 ... 788 789 790 791  792 793 794 ... 1254

5-Zimmer-DHH mit schönem Garten OHNE MAKLER

5-Zimmer-DHH mit schönem Garten OHNE MAKLER
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
449.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:

Endlich ankommen - Doppelhaushälfte in idyllischer Lage! + energetisch TOP + Modern + Erstbezug +

Endlich ankommen -  Doppelhaushälfte in idyllischer Lage! + energetisch TOP + Modern + Erstbezug +
Zimmer
5
Wohnfläche
138,19
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
449.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

!!Großfamilie aufgepasst!! Haus mit zwei Wohnungen, Garage, Carport in Balgheim

Zimmer
10
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
448.900 (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:

Familiennest Einfamilienhaus mit Grundstück

Familiennest Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
448.800 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:

Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus

Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
448.700 (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:

WUNDERSCHÖNES!!!! Haus inklusive Grundstück , Bodenplatte , Hausnebenkosten , inkl. komplettem Innenausbau*

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
448.592 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,01
Kaufpreis
448.410 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

2023 mit 0 % Familienförderung möglich

2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
448.400 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Gelegenheit in Hambrücken! - Aktionshaus Family Plus in 3 Größen! - 5 Jahre keine Heizkosten!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
448.400 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
448.300 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 788 789 790 791  792 793 794 ... 1254