12532 Suchergebnisse
1 ... 790 791 792 793  794 795 796 ... 1254

4 Appartements m. Balkone+4 Garagen mitten in der Stadt

4 Appartements m. Balkone+4 Garagen mitten in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
448.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte in Bestlage von Villingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
448.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Das ist mal eine Aussicht! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage

Zimmer
7,5
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
448.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Schwanau-Allmannsweier: Einfamilienwohnhaus - denkmalgeschütztes Fachwerkhaus -

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
448.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:

Platz für Alle mit exklusiver Aussicht von der Dachterrasse

Platz für Alle mit exklusiver Aussicht von der Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
191,32
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
447.651 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:

Leben Sie Ihren Traum in diesem modernen Traumhaus!

Leben Sie Ihren Traum in diesem modernen Traumhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
447.608 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim!  Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
447.382 (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Prestige 2 als reines Ausbauhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
447.287 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Clevere Idee: Komplettes Doppelhaus

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
447.200 (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in zentrumshäher Lage von Mühlacker-Lienzingen

Zimmer
9
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
447.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 790 791 792 793  794 795 796 ... 1254