Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Stadthaus in Endersbach - Baustellenbesichtigung Sonntag 26.03.2023, 14 bis 16 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
905.000 € (7.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung auf dem Kapellenberg in Grafenau
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubare Waldrandlage, großer Garten - viel Platz für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilien.de
Familientraum - Einfamilienhaus mit idyllischem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Ruit: nach eigenem Geschmack renovieren und wohlfühlen !
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück. Sicher und schnell bauen. Nur mit Living Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
597.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Charm und Holz
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: Haus mit zwei Wohneinheiten und großem Garten
Zimmer
7,5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Bieterverfahren: Vermietetes Einfamilienhaus mit Nebengebäuden auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.