Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
2-FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
264.999 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Pflaumloch!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Riesbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen in 97877 Wertheim
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf dem Lindenhof
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien Ettlingen - Doppelhaushälfte in Waldbronn - Reichenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICH UND MIT GROSSER SCHEUNE: Bauernhaus in Grosselfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Grosselfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,22 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus in ruhiger Lage mit Garten - zum Innenausbau vorbereitet
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühjahr im eigenen Garten! Ansprechende Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in Sigmaringen.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Bauernhaus mit Ausbaupotenzial und Bauplatzreserve
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.