Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Modernes Massiv-Haus in Keltern
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
687.700 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ein-/ Zwei-/ Mehrgenenrationenhaus zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
683.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektiertes Doppelhaus oder -hälfte nach Ihren Wünschen gestaltbar
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierung oder Neubau: Historischer Bauernhof auf großzügigem Grundstück am Schloßgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
334.500 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei* Attrakives Bauernhaus mit großer Scheune zu verkaufen - neuer Glasfaseranschluss !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
474.640 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit toller Aussicht im ruhigen Wohngebiet in Laudenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle Fälle: Dieses Haus...
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
593.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.