Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Top-Aussichtslage über Geislingen mit schönem Garten und herrlicher Pergola
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Abschalten - Auftanken - Genießen : Erholungs- und Ferienidylle - Ferien-/ Wochenendhaus in Durlach!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Reiheneckaus in Kleinglattbach zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebens-'Wert' Einfamilienhaus mit Sonnenterrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten - voll vermietet - in Waldrandlage - Kernsanierung im Jahr 2009
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (9.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.