Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Dettighofen, das Tor zur Schweiz!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dettighofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurfristig verfügbar: Moderne Doppelhaushälfte KfW 40 Plus mit PV Anlage und Batteriespeicher
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
612.500 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilien.de
wunderschönes Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit (Laden) und großem Garten zum wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
408.920 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Zuhause mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
398.800 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit wunderschönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
298.300 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen an der schönen Bergstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
1.135.000 € (6.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Altensteig
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Reihenhaus mit Garten und Garage in bevorzugter Wohnlage von Leutkirch!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.