Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Hier haben Ihre Kinder Platz zum spielen
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges, historisches Kleinod mit tollem Garten, Garage und Nebengebäude. Komplett Saniert !
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit!!! ***schöne Doppelhaushälfte mit Potenzial***
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
309.623 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ressourcenschonendes und nachhaltiges Bauen wird bei uns groß geschrieben
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
255.289 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Ein-/Zweifamilienhaus sucht neue Besitzer
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
298.469 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv gebaut - massiv gespart
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Zukunft kann kommen ! Großes Ein- und Zweifamilienhaus, großer Garten + Ausbaupotential, ideal für Selbstversorger.
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.