Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit viel Potential und incl. zusätzlichem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
123,83 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzial für Handwerker: Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigen Räumen und Garten nahe Ulm
Zimmer
6
Wohnfläche
131,3 m²
Grundstücksfl.
194,27 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Altheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr sollt auch einmal an die Zukunft denken.....Mit Living Haus bauen!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
252.400 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUKTION: Zentrales 2-Familien-Haus mit Garten & Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
126,51 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENWOHNTRAUM MIT AUSBAURESERVE
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Anwesen mit großer Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1- bis 2-Familienhaus im guten Bauzustand - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Ehemaliges Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.182 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Bösingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.