Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Attraktives und familienfreundliches Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
573.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Bauernhaus mit Stall, Scheuer und Schuppen, weitreichendem Blick und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
154,44 m²
Grundstücksfl.
7.201,04 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnen mit Einliegerwohnung
Zimmer
11
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit Wärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
536.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Wohnungen und Gewerbe im EG des MFHs !
Zimmer
8
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit Schwimmbad in ruhiger Wohnlage.
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in sonniger Wohnlage EG-Wohnung zum Selbstausbau
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! Attraktives vollst. saniertes EFH, Rheinblick, Balkon, exkl. EBK, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes EFH mit Doppelgarage in Ortsrandlage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Fellbach: Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
8,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.