Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
***PROVISIONSFREI - FAMILIENDOMIZIL IN HOCKENHEIM - FREISTEHEND AUF 326 m² GRUNDSTÜCK - MIT BEWOHNBAREM NEBENGEBÄUDE***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,24 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
457.000 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in sehr ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst - Zweifamilienhaus in zentraler Lage in Stetten!
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienwohnhaus in Toplage Heiningen
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freihstehender Bungalow mit atemberaubenden Blick auf den Hohenkarpfen auf großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfeundlich - Wohnen in Schorndorf-Süd!
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Notzingen - Nähe Stuttgart nur 28 min. Entfernung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienzhaus 40-NH von Schwabenhaus - sorgenfrei leben - ohne Risiko der Wohnkosten-Explosion
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
475.600 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion - Sichern Sie sich unser Aktionshaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
583.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit BIEN ZENKER individuell planen und nachhaltig bauen - Beratung im Musterhau-
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
467.999 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.