Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in 70565 Stuttgart, Junoweg
Zimmer
-
Wohnfläche
305 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (3.837 €/m²)
Wohnfläche
305 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt exklusiv mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
487.200 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
487.200 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und arbeiten in grüner Stadtlage!
Zimmer
16
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Doppelhaushälften im Paket inkl. großer Doppelgarage u. PV-Anlage in Kirchberg
Zimmer
10
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Ein- oder Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und großem Garten in Helmsheim
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit viel Nutzfläche im Herzen von Diedelsheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch saniertes Reiheneckhaus mit schönem Garten (5,34 Ar)
Zimmer
6,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.