12532 Suchergebnisse
1 ... 853 854 855 856  857 858 859 ... 1254

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
442.217 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:

Teildenkmalgeschützes Haus im Herzen von Trochtelfingen sucht neuen Eigentümer

Zimmer
5
Wohnfläche
252,58
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
399.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:

FREISTEHENDER NEUBAU IN FELDRANDLAGE IN KRAICHTAL / NEUENBÜRG

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
519.000 (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Affalterbach, GARTENSTRASSE - Vier attraktive Reihenhäuser

Affalterbach, GARTENSTRASSE - Vier attraktive Reihenhäuser
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
188,8
Kaufpreis
860.000 (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
546.000 (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:

Sie haben den Bauplatz, wir das passende Haus!

Sie haben den Bauplatz, wir das passende Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
569.000 (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Neuwertiges und freistehendes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage mit großem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
759.000 (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMA-Immobilien bietet eine Doppelhaushälfte in Dörlinbach mit 5 Zimmern

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
455.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schuttertal
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Lage - PROVISIONSFREI

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
499.000 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in Oberhausen - zentrale Lage

Großes Einfamilienhaus in Oberhausen - zentrale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
152,29
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
415.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 853 854 855 856  857 858 859 ... 1254