12532 Suchergebnisse
1 ... 854 855 856 857  858 859 860 ... 1254

Provisionsfrei für Käufer - In top Lage von Hauingen - Einfamilienhaus für Kreative zum Herrichten

Zimmer
5
Wohnfläche
149,77
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
555.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:

++Zweifamilienhaus in zentraler Lage mit traumhafter Aussicht in den Schwarzwald++

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
375.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:

!!! Jetzt bauen statt mieten !!!

!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
415.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Bestlage. Doppelhaus der Extraklasse. - inkl. Grundstück

Bestlage. Doppelhaus der Extraklasse. - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
844.200 (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Wohnen wo Andere Urlaub machen, erfüllen Sie sich Ihren Wunsch vom freistehenden Traumhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
495.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:

Erstbezug - 2 neue hochwertige DHH mit jeweils ca. 160m² Wfl. - Garage u. PV-Anlage

Zimmer
5
Wohnfläche
161,5
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
589.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Schöne 5 Zi. DHH Zentral in Bissingen nähe der Enz

Schöne 5 Zi. DHH Zentral in Bissingen nähe der Enz
Zimmer
5
Wohnfläche
111,12
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
518.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Neujahrsknaller für das eigene Zuhause

Neujahrsknaller für das eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
439.600 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:

Renoviertes Reihenmittelhaus in gefragter Lage

Renoviertes Reihenmittelhaus in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
689.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:

Schickes Reihenhaus in ruhiger Lage!

Schickes Reihenhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
490.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 854 855 856 857  858 859 860 ... 1254