Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Handwerker: ZFH mit Potenzial in Weizen mit ca. 1000m² Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schramberg-Sulgen: Charmantes Dreifamilienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
251,96 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
268.500 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
268.500 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DER BUNGALOW MIT DER CHARMANTEN FORM – PLATZ FÜR TRÄUME
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
268.620 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Garantierte Wohlfühlmomente und ein besonderes Raumerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
268.677 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn das keine Einladung zum Bauen ist!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
268.889 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Obermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das kann Ihr Paradies werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Grundstück mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattete Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Wehingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.