Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnen ohne KOSTEN-EXPLOSION
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
483.600 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit separater Garage in guter Lage in Pforzheim Wallberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Frühjahr einziehen! Schönes Reiheneckhaus in Vaihingen/Enz wartet auf Sie...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
286,7 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahres Raumwunder mit großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
166,4 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BETONGOLD MIT WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
483.677 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, gepflegtes Haus mit Traumgrundstück und Schwimmteich
Zimmer
8
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
3.054 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Doppelhaushälfte in Bad Wurzach, Bad Wurzach
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus 6 Zimmer mit viel Platz! Garten, großes Dachstudio, inkl. Luft-Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Straßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
„ Das interessante Haus ! „
Zimmer
5
Wohnfläche
167,87 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.