12532 Suchergebnisse
1 ... 872 873 874 875  876 877 878 ... 1254

Bezahlbares Bauen in Wildberg !

Bezahlbares Bauen in Wildberg !
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
555.000 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

Am beliebten Naturweiher - Hausteil / 4-Zimmer-Wohnung in Leutkirch im Allgäu

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
430.000 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

KA-Daxlanden / geräumiges Zweifamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit zwei Garagen sowie Ausbaupotential im Speicher / EG-Whg bezugsfrei

KA-Daxlanden / geräumiges Zweifamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit zwei Garagen sowie Ausbaupotential im Speicher /  EG-Whg bezugsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
202,08
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
790.000 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Münsingen in Südausrichtung!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
152,62
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
596.715 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Familienglück mit Arbeit verbunden

Familienglück mit Arbeit verbunden
Zimmer
5
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
813.279 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:

Modernes freistehendes Haus an Premium-Lage in Rheinfelden

Modernes freistehendes Haus an Premium-Lage in Rheinfelden
Zimmer
7
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
829.000 (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit ELW *im wunderschönen Rheinfelden*

Zweifamilienhaus mit ELW *im wunderschönen Rheinfelden*
Zimmer
6
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
899.553 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! Wunderschönes Doppelhaus im Schwarzwald (C2)

Zimmer
5
Wohnfläche
149,59
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
585.100 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
489.000 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Projektiertes Reihenhaus - Neubau mit unverbaubarem Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
489.000 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 872 873 874 875  876 877 878 ... 1254