Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
**** Mehrfamilienhaus mit Gewerbe und Zwei Wohnungen in Zentraler Lage von Friolzheim ****
Zimmer
7
Wohnfläche
234,6 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
755.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusanwesen in gehobener Lage von Singen - kompl. saniert
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition für Ihre Zukunft!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Assamstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Haus mit KfW-Förderung!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
201,8 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten im Heusteigviertel
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
970.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Stattliches Wohnhaus mit kleinem Laden
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben direkt am Main - Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
518.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - Tolle Gelegenheit in Ostrach! Einfamilienhaus mit Garten sucht neuen Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarztee mit Milch
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit traumhaft schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.