Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
576.837 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
7
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
439.500 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenhaus / Karlsdorf-Neuthardt
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, zeitlos, energieeffizientes 1FH, Bj. 2021, sonnige ruhige Lage, im OT von Wehingen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
498.400 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Friseursalon zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
177,85 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus mit gehobener Ausstattung!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen! Schönes Reihenendhaus in Rielasingen
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit integrierter, gut gehender und alteingesessener Gaststätte in frequentierter Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.