12532 Suchergebnisse
1 ... 875 876 877 878  879 880 881 ... 1254

Schönes 7-Zimmer-Einfamilienhaus mit großem Garten in Aichwald

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
887
Kaufpreis
980.000 (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Sie lieben Privatsphäre auf ca. 870 qm großem uneinsichtigem Grundstück?

Zimmer
7,5
Wohnfläche
301
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
1.180.000 (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Gelegenheit in Freiberg a. Necker - Freistehendes 1-2-Fam.-Haus

Zimmer
7
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
690.000 (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Einfach Luxus reicht nicht: DIE VILLA MUSS HER! Ihre Chance in Weil am Rhein!

Zimmer
9
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
1.490.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Grundstück

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
549.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Zweifamilienhaus in attraktiver Lage

PROVISIONSFREI! Zweifamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
549.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus mit angrenzenden Bauplatz in Dietlingen!

Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
549.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:

großes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Lage in der Nähe von Untergruppenbach

großes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial  in ruhiger Lage in der Nähe von Untergruppenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
459.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Exklusiver Wohntraum in sehr begehrter Lage

Exklusiver Wohntraum in sehr begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
254,64
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
999.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Weissenau mit Gewerbeeinheit zur Sanierung oder Abriß, FREI AB 31.10.2023!!!

Zimmer
10
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
875.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 875 876 877 878  879 880 881 ... 1254