Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
SCHLÜSSELFERTIGES TRAUMHAUS** massive Bauweise** ohne Bauträgerrisiko** inkl. Grundstück!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
433.004 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
748.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Herrliches Refugium in Aussichtslage - SOFORT VERFÜGBAR ++
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
748.500 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Schlaitdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben leicht gemacht - Platz für alle in einem modernen Wohlfühlhaus. Bauen mit Massa.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
528.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Einfamilienhaus in Biberach Mettenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - Einfamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufwendig saniertes, freistehendes Einfamilienhaus mit Kamin, angelegtem Garten und Barbecue Bereich
Zimmer
5
Wohnfläche
177,25 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv, für höchste Ansprüche!
Zimmer
9
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.308 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Blick in die freie Natur
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
256,5 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Ohmenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.