Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
attraktives Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage, gut vermietet, sehr zentral gelegen, nachhaltig
Zimmer
18
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushäfte in ruhiger zentraler Lage mit großem Garten Garage Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
474.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienwohnhaus als gereihtes Wohneigentum
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Dürnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod in absolut ruhiger Lage von Hödingen
Zimmer
7
Wohnfläche
172,13 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
...wenn's perfekt sein darf!?
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
474.078 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-FAMILIENHAUS IN SEHR RUHIGER WOHNLAGE VON MEERSBURG
Zimmer
9
Wohnfläche
202,49 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 3-Familien-Haus als Kapitalanlage.
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes, kernsaniertes Unikat im Malerwinkel, zentral wohnen mit Flair - Gewerbeeinheit im EG - Wertheim
Zimmer
5
Wohnfläche
103,76 m²
Grundstücksfl.
95 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Um diese Aussicht wird man Sie beneiden
Zimmer
6
Wohnfläche
145,48 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig vermietetes 6-Familienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
11
Wohnfläche
316,2 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.