Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Energieeffizientes Ein-oder Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung, von Privat
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
HERRLICHES EINFAMILIENHAUS - das perfekte Zuhause für Ihre Familie in See-Nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Einliegerwohnung in March/Holzhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - Jugendstil-MFH in Lörrach
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
tolles Bungalow, jetzt staatliche KFN-Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
461.695 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
2.129 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastischer Bungalow, schöner Garten. Sie werden es lieben.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur Pur! Ihr Traum vom Leben auf dem Land - mit viel Potential!
Zimmer
15
Wohnfläche
630 m²
Grundstücksfl.
329.970 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit großem Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sirnau
Gefunden bei:
immowelt.de
** Bungalow mit großem Grundstück - idyllische Lage und doch stadtnah! **
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.