12532 Suchergebnisse
1 ... 884 885 886 887  888 889 890 ... 1254

Großzügiges Wohn-/Geschäftshaus mit Modernisierungsbedarf

Großzügiges Wohn-/Geschäftshaus mit Modernisierungsbedarf
Zimmer
11
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
850.000 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Lustnau
Gefunden bei:

Einmaliges Schmuckstück! Gemütliches freistehendes Einfamilienhaus!

Zimmer
6
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
439.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREIE, TOP gepflegte, DHH in Breisach - Gündlingen, mit Blick ins Grüne!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
795.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Barrierefrei wohnen-Bauen mit Massahaus

Barrierefrei wohnen-Bauen mit Massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
407.439 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

3-Familien-Reihenmittelhaus für Selbstnutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
8
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
629.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Die Aussicht in exponierter Lage ist einfach schön

Die Aussicht in exponierter Lage ist einfach schön
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
538.112 (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Schickes Reihenhaus in zentraler Lage

Schickes Reihenhaus in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
459.000 (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Großes Grundstück, 3 Wohnungen mit Ökonomiegebäude, Werkstatt und viel Ausbaupotenzial in idyllischer Lage am Altrhein.

Zimmer
8
Wohnfläche
227,17
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
899.000 (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Exklusive Neubau- Doppelhaushälfte mit großem Grundstück bei Leutkirch im Allgäu

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
653.000 (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

LIEBEVOLL: Doppelhaushälfte in Oberderdingen

LIEBEVOLL:  Doppelhaushälfte in Oberderdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
475.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 884 885 886 887  888 889 890 ... 1254