Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Pflaumloch!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Riesbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Kaufende! Solide Doppelhaushälfte mit Garten zu kaufen. .
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein eigenes Nest!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo andere Urlaub machen! Einfamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144,74 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wies
Gefunden bei:
immowelt.de
- Gemütliches, kleines EFH in Ulm-Wiblingen -
Zimmer
5,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Schuhmacherhaus mit separater Werkstatt....
Zimmer
5,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.529 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus in ruhiger Randlage von Geislingen / Türkheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Parkplatz in Eigeltingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind Sie Ihr eigener Chef! Platzwunder mit Garten - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110,76 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtnah wohnen in energetisch saniertem REH!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124,48 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.