Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Stadthaus aus den 20er-Jahren in ruhiger Wohnstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonniges älteres Haus sucht Handwerker für Kernsanierung
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
283.639 € (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
297.329 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Typ "Buchberg 136", Neue Mitte - Lauffenmühle
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
6 gleichartige Objekte gefunden
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
335.329 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
321.787 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus | Herzen von Munderkingen | sanierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
66 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.