Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügiges 2-Familienhaus mit Garten und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
649.500 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes 3-Familienhaus mit Terrasse, 2 Balkonen und Garage in ruhiger, zentrumsnaher Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
249,68 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Architektur trifft auf Wohnkomfort inkl. "Grundstücksservice"
Zimmer
6
Wohnfläche
127,95 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
509.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ritteressen zu Kirchberg! Erlebnisgastronomie der besonderen Art
Zimmer
8
Wohnfläche
248,42 m²
Grundstücksfl.
1.791 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir errichten in Linkenheim-Hochstetten insgesamt 10 Wohneinheiten im 3. BA
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
569.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
597.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Werkstatt und großem Gartengrundstück zum Um-/Ausbau in Scharnhausen/Ostfildern
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie haben den Bauplatz und das passende Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
474.499 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
618.074 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Fuchsklinge
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
646.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.