Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zur Fuchsklinge
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
646.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großem Grundstück in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nebenkosten senken dann zukunftssicherem Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehendes und aufgeteiltes Mehrfamilienhaus in Stuttgart-Wangen **AUSBAUPOTENZIAL**
Zimmer
9
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pures Raumwunder für Familie und Hobby, exklusive Stadtvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
738.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Oberteuringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in Gurtweil
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück - Traumhaus - Einfamilienhaus - Ortsmitte - inkl. Bauplatz, Baunebenkosten und Garage -
Zimmer
4
Wohnfläche
143,5 m²
Kaufpreis
572.520 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus einer Neubau-Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
159,77 m²
Grundstücksfl.
113,3 m²
Kaufpreis
637.482 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus einer Neubau-Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
161,78 m²
Grundstücksfl.
97,5 m²
Kaufpreis
645.502 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in gesuchter und ruhiger Lage von Böblingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.