Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
WEITBLICK: Wohnen unter dem Schloß!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger, erstklassiger Wohngegend in Neuenburg am Rhein
Zimmer
8,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Einfamilienhaus auf der Sonnenseite von Metzingen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (12.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut durchdachtes Designhaus für besonderes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit dänischem Flair, wo andere Urlaub machen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Heubach: Hochwertiges EFH mit gewerblich nutzbarer Fläche - zum Wohnen u. Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
" den Überblick behalten " ...
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.600 €/m²)
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, ankommen und wohlfühlen - frisch renovierte Wohnung mit 8 Zimmern!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Eberhardzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Stockach zentrale Lage gut vermietbar
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.