Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ruhige Lage mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
9.964 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes 2 Familienhaus mit Garten in zentraler Lage in Winnenden
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumgrundstück und Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Bauprojekt
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Stadtvilla mit Traumgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit riesen Potenzial zum ausbauen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
396.500 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Fuße des Rechberg! Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rechberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ein-/Zweifamilienhaus mit Wintergarten und großem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Preisreduzierung! Wohnen mit viel Platz für die Familie - Top saniertes Wohnhaus mit Scheune
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.725 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Neuweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
652.550 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.