Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Tag der offenen Tür: 19. März, 10 - 12 Uhr - informieren Sie sich über die Hausglück-Reihenhäuser!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in sonniger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sasbachwalden - Wohnen oder Urlauben?
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Abrissreifes Haus im Zentrum von Schwetzingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149,45 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
597.900 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit Pool und Sommerhaus für die ganze Familie ...
Zimmer
7
Wohnfläche
512,34 m²
Grundstücksfl.
4.121 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
"Anspruchsvolle Wohlfühloase!" Es entstehen 6 moderne, großzügige Doppelhäuser!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,1 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immowelt.de
Domizil am Schluchsee
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
965.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Provisionsfrei+++ Wunderschönes Bungalow - Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
829.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.