Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Reihenmitte"Villa"...
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
501.960 € (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
449.800 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIG NAHE ZENTRUM
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene, inclusive Grundstück in der Nähe zum Bodensee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,84 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
485.382 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehend und charmant
Zimmer
7
Wohnfläche
104,56 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Mietpreisen ins eigene Zuhause mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
449.890 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen Platz, einen großen Garten und Freiraum zur Entfaltung - jetzt haben Sie es gefunden!
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bijou - Juwel - Private Reitanlage nahe Freiburg
Zimmer
24
Wohnfläche
1.145 m²
Grundstücksfl.
54.472 m²
Kaufpreis
4.600.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolles Einfamilienhaus (DHH) mit schönem Garten in beliebter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
438.000 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.