Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Endlich zu Hause. Haus in Reutlingen! - provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Gönningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
336.200 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Große Doppelhaushälfte mit weiterem Ausbaupotential in Mühlhausen-Ehingen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
368.999 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus Bungalow mit Alpenblick in Ibach
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Ostfildern - inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
965.900 € (7.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich heute den Traum von Ihrem Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
539.900 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem richtigen Konzept und Support in IHR Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
342.057 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierter Neubau: Moderne Doppelhaushälfte in Wiesental (Rohbau)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.