Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus !!Grundstücksservice!! So günstig wie selten zum Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
426.300 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIEN-ZENKER -- Ihr neuer Lebensraum, individuell und nachhaltig - Beratung & Musterhausbesichtigung!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
442.304 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Objekt mit 3 Einheiten und Scheune zum weiteren Ausbau! Baufreigabe schon erfolgt!
Zimmer
9
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stadtvilla mit Walmdach
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
327.284 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Interessantes Investorenobjekt! Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit Sanierungsbedarf zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
496.940 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsweisen Eigentum sichern I In Steinenbronn entstehen insgesamt 9 Reihenhäuser
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
639.900 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus, voll unterkellert, großer Hobbyraum, schöner Garten, Stellplatz am Haus. 360°Rundgang!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Im traditionellen Fachwerkhaus ...
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.