Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus + Gartengrundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
200,44 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Hof in Dürrmenz
Zimmer
11
Wohnfläche
200,74 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
387.803 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRIVAT - Einfamilienhaus A+ Energiesparend mit viel Platz und zum Wohlfühlen inkl. ELW/Büro
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
2 WOHNUNGEN - 1 PREIS
Zimmer
7,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Werkstatt
Zimmer
7,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
382.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in innenstadtnaher Lage Weingartens
Zimmer
16
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
970.000 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Randlage
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow! Gut geschnittenes 1-Familien-Haus in Anwohnerlage
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsrandlage mit idyllischem Grundstück und Weitsicht
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.