Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schnell sein lohnt sich - erstklassig Wohnen im neuen Streif Haus incl. PV Anlage + Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
506.410 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes MFH mit 14 Appartements in top Lage in MA Feudenheim von Privat -sanierungsbedürftig
Zimmer
14
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
169,1 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil . DHH mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus zum schnellen Einzug mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Baugrundstück mit projektiertem EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, voll vermietetes 4-Familienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
885.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
559.200 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Life 129 wunderschöne Aussicht auf die Weinberge zu erschwinglichem Preis
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"March-Hugstetten: Charmantes Reihenmittelhaus mit viel Potential zum Verlieben"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141,42 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.