Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.357 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, modernisiertes Doppelhaus mit schönem Garten und Garage in ruhiger, zentraler Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes Einfamilienhaus wartet auf Sie!
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
596.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Hier könnte Ihr WOHNTRAUM .... Ihr Gartenparadies mit ruhiger Lage in Erfüllung gehen **
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* PROVISIONSFREI * einladend und charmant - großzügige Architektur für ein elegantes Wohnerlebnis
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.328 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Viel Platz für die Familie gesucht? Hier sind Sie richtig! ***
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
856.480 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zentral in Hochdorf bei Biberach
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Kaufpreis
363.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immobilien.de
großes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Lage in der Nähe von Untergruppenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.