Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reihenhaus sucht neuen Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beeindruckendes EFH mit Garten, Terrasse, Kamin und Garage in ruhiger, beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten in Eppingen-Elsenz
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
430.147 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
418.200 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück und Kaufnebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
584.597 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUEN OHNE EIGENKAPITAL
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Omas, Häusle
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bärenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow , wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
437.900 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - bauen Sie jetzt mit massa-haus
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
338.438 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.