12532 Suchergebnisse
1 ... 908 909 910 911  912 913 914 ... 1254

OKAL-Stadtvilla 20 mit Garage und Grundstück inkl. Baunebenkosten!

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
545.000 (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit mediterranem Flair

Schöne Doppelhaushälfte mit mediterranem Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
490.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Umfassend renoviertes freistehendes EFH (KFW 85) mit großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
725.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Stilvolle Stadtvilla mit Traumgarten

Stilvolle Stadtvilla mit Traumgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Kaufpreis
1.900.000 (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Life 12V1 mit klarer Raumaufteilung

Life 12V1 mit klarer Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
369.527 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
308.340 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:

Haus und Grund in Plochingen OT Stumpenhof? Jetzt mit Eigenheim und Förderung ins neue Jahr starten!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
694.824 (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Kompakt und effizient Wohnen im Double 10 inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
5
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
284.247 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Energiekosten?... Kein Problem! Mit dem neuwertigen Plus- Energiehaus in Küssaberg!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
748.000 (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Zahlen Sie Ihre Miete in Zukunft in die eigene Tasche!!! Jetzt ist die Zeit.

Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
762.350 (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 908 909 910 911  912 913 914 ... 1254