12532 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 1254

Raum- und Platzwunder ... lassen Sie sich überraschen !!

Raum- und Platzwunder ... lassen Sie sich überraschen !!
Zimmer
6
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
298.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus als Altersvorsorge !! für das bequeme Leben im Alter !! Bauen mit massa haus

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
239.899 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

* Freistehendes Einfamilienhaus auf 317m² Grundstück.

* Freistehendes Einfamilienhaus auf 317m² Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
359.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:

Haus in Esslingen als Kapitalanlage

Haus in Esslingen als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
620.000 (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Kimmichsweiler/Oberhof
Gefunden bei:

Auf der Lug - Reihenhaus in gefragter Lage

Auf der Lug - Reihenhaus in gefragter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,05
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
549.000 (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei - Freistehendes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück!

Zimmer
6
Wohnfläche
108,25
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
495.000 (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Ihre Gäste werden staunen

Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
244.740 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:

Ihre Gäste werden staunen

Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
260.490 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:

Ihre Gäste werden staunen

Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
260.740 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:

Ihre Gäste werden staunen

Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
271.740 (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Jagstzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 1254