Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familien aufgepasst! Tolles Haus im schönen Arlen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
471.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Wohnung in Truchtelfingen "Wohngebiet Bol"
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KLICK MICH , Vorteile im Zentrum von Walldürn zu leben !!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im gesunden Wohnklima
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Traum für junge Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches, sehr gepflegtes, älteres Einfamilienhaus mit Garage in Altenmünster
Zimmer
7,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
“GEMÜTLICH, RUHIG UND DOCH IN DER STADT” FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS MIT AUSBAUPOTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Stadt! Wohnen in einer familienfreundlichen Gemeinde! Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.398 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), St. Johann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Greutterwald ++ erweiterbare DHH mit 623 m² Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Reih und Glied aber individuell...
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.