Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügiges 8-Zi-Einfamilienhaus mit Einbauküche, Balkon und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
651.009 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ausgebauter Dachgeschosswohnung mit eigenem Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garage in Metzingen
Zimmer
-
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlzuhause für höchste Ansprüche an Qualität und Baubiologie...
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau DHH in ruhiger familienfreundlicher Lage am Westrand von Schönaich
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Wohlfühlcharakter auf hohem Niveau
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
705.500 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
204 m²
Kaufpreis
400.500 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein 2-Familienhaus, welches Ihnen zusätzlich monatlich Geld einbringt - Ideal für Familien!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
***ZWEIFAMILIENHAUS IM HERZEN VON NEUFRACH MIT ZAHLREICHEN NUTZUNGSMÖGLICHKEITEN***
Zimmer
10
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.