12532 Suchergebnisse
1 ... 911 912 913 914  915 916 917 ... 1254

Gepflegtes 2Familienhaus mit monatlichem Zusatzeinkommen in Kirchberg/Jagst

Zimmer
6
Wohnfläche
204
Kaufpreis
549.000 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Raum für Visionen

Einfamilienhaus mit viel Raum für Visionen
Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
750.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie!

Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
235.000 (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus in Gailingen am Hochrhein

Mehrgenerationenhaus in Gailingen am Hochrhein
Zimmer
12
Wohnfläche
204,18
Grundstücksfl.
1.039
Kaufpreis
595.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Interessante Kapitalanlage - zwei vermietete Wohnungen, eine Wohnung zur Selbstnutzung/Neuvermietung

Zimmer
8
Wohnfläche
204,25
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
680.000 (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:

GLOBAL INVEST SINSHEIM | Schönes 1-2 Familienhaus in toller Lage von Ziegelhausen mit unverbaubarem Blick ins Tal

Zimmer
10
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
659.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:

++ Frei stehendes Mehrfamilienhaus - alle Einheiten sofort zu übernehmen ++

Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
895.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

### Eine Immobilie mit viel Potential ###

### Eine Immobilie mit viel Potential ###
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
650.000 (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Generationenhaus mit Grundstücksaktion sichern !

Generationenhaus  mit Grundstücksaktion sichern !
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Kaufpreis
367.000 (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:

Platz - Ruhe - Wohnen - Garten! Sofort bezugsfreies, großes Haus sucht Familie!

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
523.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 911 912 913 914  915 916 917 ... 1254