12532 Suchergebnisse
1 ... 911 912 913 914  915 916 917 ... 1254

Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
262.049 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
234.049 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte im Dorfkern von Altenburg. Ideal für die junge Familie.

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
449.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ühlingen - Birkendorf zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
445.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:

Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben ** 

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
234.399 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
260.929 (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihr Reihenmittelhaus im wunderschönen Markdorf! Projektvorstellungen in Markdorf!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
479.900 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Bezahlbares Wohnen in Pforzheim (Nord) inkl. Grundstück

Bezahlbares Wohnen in Pforzheim (Nord) inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
482.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
254.929 (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz in Kirchberg an der Murr

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
267.430 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 911 912 913 914  915 916 917 ... 1254