12532 Suchergebnisse
1 ... 913 914 915 916  917 918 919 ... 1254

Genießen Sie Ihr Reihenmittelhaus im wunderschönen Markdorf! Projektvorstellungen in Markdorf!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
479.900 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Bezahlbares Wohnen in Pforzheim (Nord) inkl. Grundstück

Bezahlbares Wohnen in Pforzheim (Nord) inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
482.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

NEUBAU HAUS KFW 55 PLUS. Massivbau. Keller. Luft-Wasser-WP m. FBH. Dachterrasse. Vorrausichtlicher Baubeginn Sommer...

NEUBAU HAUS KFW 55 PLUS. Massivbau. Keller. Luft-Wasser-WP m. FBH. Dachterrasse.  Vorrausichtlicher Baubeginn Sommer...
Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
435.500 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - perfekt für die Familie

Einfamilienhaus - perfekt für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
395.990 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:

Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich!!!

Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
645.000 (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:

Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
259.249 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in familienfreundlicher Umgebung - provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Kaufpreis
670.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Charmantes Raumwunder mit Garten in Bestlage für Familie

Charmantes Raumwunder mit Garten in Bestlage für Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
575.000 (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Bühl
Gefunden bei:

KFW - Haus - Neubau-Doppelhaushälfte mit großem Garten u. Garage in Wendlingen

KFW - Haus -  Neubau-Doppelhaushälfte mit großem Garten u. Garage in Wendlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
342,5
Kaufpreis
749.900 (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Kaufpreise fallen - Mietpreise steigen - daher: Kaufen statt mieten -

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
457.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 913 914 915 916  917 918 919 ... 1254